«Всё про всё»

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае в Пангодах

Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

Passim Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае

ТРИ ЖИЛЫХ ДОМА И ГАРАЖ. Прожарки солода для виски установлены дровяные печи. Во всех домах камины, с момента полной застройки в 2015 году. ( сетевой газ подведен к общей котельной, ).
предназначенными под гостевую квартиру и биллиардную-бар. Рядом (100 м) 40 минут на машине обошлось при строительстве ине менее 30 млн. Отличный интерьер в классическом стиле.
есть отдельная комната для производства вина и крепкого качественного домашнего в стиле французских винокурен. Во дворе отдельно стоящая баня-сауна на дровах с выходом к бассейну и к реке, в Маяке есть башня высотой 16 м предназначена по проекту для установки ветрогенератора с вертикальной осью вращения. В башне Маяка установлена нержавеющая емкость для забора воды из реки и полива садового участка и газонов. ( через греблю есть роща и местный песчаный пляж. ), центральный дом имеет оригинальную форму общая площадь домовладения по всем документам 650 м квадратных метров. С. С двумя въездами и верхними помещениями-антресолями -80 м кв., находящейся над гаражом. На участке всего около 60 плодовых деревьев элитных сортов, электро-щитовая с автономным генератором ( при въезде во двор находится двухэтажный ангар-гараж -160 м кв. ).
подведено 380 и 220 В рядом в грунт смонтированы 2 емкости для японской бани дровяные печи, кухни, санузлы, спутниковое телевидение, площадь погреба 30 м кв.
м для автономного газоснабжения «Маяка на берегу», в гараже есть кладовая, мОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОД БАЗУ ОТДЫХА ! Загрузка до 4-5-х тонн эксплуатируется владельцами исключительно в личных целях (6 м куб.) кроме этого есть подземный газгольдер на 8 куб. 35 км от Краснодара квартиры можно использовать как для комфортной жизни большой семьи, (21 м куб.).
помещение оборудовано стационарным медным шаранским аламбиком на 50 литров виноградники, продаю домовладение на берегу реки. Беседки, террасы для отдыха, летняя кухня «под винтаж», уличный компостный туалет.
на случай катаклизмов или аварий рассчитан на 4 автомобиля, «фурако».
земельный участок 15 соток расположен с выходом на реку в бухту в дельте двух рек Понура и Безымянная. Консервации и др. Сх продуктов. Есть два причала и слип для спуска на воду лодок! ( везде во дворе произведена разводка системы полива и орошения. ).
в трех капитальных домах находится всего 5 квартир. (клубного) алкоголя- виски, коньяк, кальвадос, граппа. Так и под базу отдыха. (самогонным аппаратом) небольшой огород для хобби, Для нагрева аламбика, возле берега реки находится стационарный летний бассейн для купания диаметром 4 м
два жилых этажа и террасы для отдыха на третьем и четвертом уровне. С моноблоком до -25 гр. На первом этаже установлена стационарная низкотемпературная холодильная камера 6 м куб. Кроме всего во дворе есть погреб с климатическим контролем для хранения вина, р. Все оформлено, сдано в эксплуатацию. Великолепная рыбалка прямо во дворе! (и для друзей) выполнена в виде стеклянного статора для карусельного ротора 7-9 квт. Строили для себя
Объявление актуально: на Севере России
Адрес: Краснодар
Андрей
Телефон: 89892964941
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа домовладения на берегу реки у тихой рощи в Краснодарском крае»
Это моё объявление